Новости ОГБУ «Костромская областная ветеринарная лаборатория»
Расширение области аккредитации началось.
На прошлой неделе для расширения области аккредитации испытательного центра ОГБУ «Костромская областная ветеринарная лаборатория» была назначена экспертная группа.

22.01.2024Подробнее...

Поступил новый прибор для исследования меда!
В рамках улучшения материально-технической базы ОГБУ «Костромская областная ветеринарная лаборатория» и подготовки к расширению области аккредитации в национальной системе ФСА «Росаккредитация» был приобретен спектрофотометрический детектор для жидкостного хроматографа «Люмохром», с помощью которого можно определять количество оксиметилфурфурола в мёде и плодоовощной продукции.

15.01.2024Подробнее...

Новый транспорт
Выражаем благодарность управлению ветеринарии Костромской области за передачу нового автомобиля высокой проходимости ГАЗ 22177 «Соболь» для нужд ОГБУ «Костромская областная ветеринарная лаборатория».

10.01.2024Подробнее...

Всех с наступающим Новым годом!
Дорогие друзья! Провожая уходящий год, следует отметить, что мы выучили все его уроки, взяли от него всё лучшее, получив новый опыт, а не переживания.

28.12.2023Подробнее...

Новый бинокулярный микроскоп
Для создания наилучших условия для диагностики лептоспироза, лаборатория приобрела новый бинокулярный микроскоп марки «Olimpus». Лептоспироз относится к числу наиболее широко распространенных зоонозов.

15.12.2023Подробнее...

Итоги деятельности территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС региона за 2023 год.
13 декабря 2023 года в администрации Костромской области прошло подведение итогов деятельности территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций региона за 2023 год.

14.12.2023Подробнее...

Меню

Исследования

Мы в соцсетях

Новости

  • В Костроме состоялся митинг-концерт "Вместе! За Россию!"

    12 марта 2024 года в Костроме состоялся митинг-концерт "Вместе! За Россию!", посвящённый поддержке президента России и политики государства по защите и сохранению национальных, семейных и культурных ценностей.
  • Биохимический анализатор в работе.

    Автоматический анализатор биологических жидкостей Виталайн-200, приобретённый в конце 2023 года вывел исследования сыворотки крови на биохимические показатели на новый уровень.
  • Почетный донор России!

    Приказом Министерства здравоохранения РФ звание Почетный донор России присвоено главному ветеринарному врачу ОГБУ «Костромская областная ветеринарная лаборатория», В.В. Пучкову.
  • Ветеринарная лаборатория
  • 8 (4942) 55-33-91
  • Ветеринарная клиника
  • 8 (4942) 45-70-05

Спец. предложение

Вакцина для профилактики основных вирусных инфекций собак за 551 рубль!

В нашу ветеринарную клинику «На Галичской» поступила партия усовершенствованной отечественной мультивалентной вакцины «Астерион» для собак, производство ООО «Ветбиохим». Вакцина предоставляется БЕСПЛАТНО, вы платите только за осмотр животного и введение препарата.

Отзывы

Приветливый персонал, результаты в срок

Морозов Николай