Государственная ветеринарная клиника в городе Кострома

 В 2012 году наша ветлаборатория сделала очередной шаг в своём развитии, и открыла направление по диагностике и лечению животных. Ветлечебница, открытая при нашей лаборатории, полностью соответствует не только статусу «государственная ветеринарная клиника», причём в лучшем смысле этого слова – умеренные цены, высочайшее качество обслуживания и специалисты, известные даже далеко за пределами Костромской области как первоклассные ветеринары.

Ветлечебница при ветеринарной лаборатории. Преимущества

Мы гордимся тем, что наша клиника – это государственная ветеринарная клиника, однако в организации работы мы взяли лучшее, что только может быть.

  • умеренные цены;
  • высококвалифицированный персонал;
  • ветлечебница располагает собственной ветеринарной лабораторией;
  • широкий спектр услуг, от диагностики и лечения до подбора кормов;
  • выезд ветеринара на дом;
  • ветеринарная аптека при клинике и лаборатории;
  • гарантированное качество.

Мы будем рады видеть вас в нашей государственной ветеринарной клинике!

Меню

Исследования

Мы в соцсетях

Новости

  • Добровольная сертификация «Качество подтверждено»

    Целью функционирования СДС «Качество подтверждено» является продвижение продукции высокого качества на территории Костромской области и не только. Добровольная сертификация позволит производителям подтверждать качество производимой продукции. Благодаря сертификации предприятия могут участвовать в тендерах, что позволит поставлять свою продукцию для дошкольных и школьных учреждений и принимать участие в масштабных выставках и заявлять о себе, как о добросовестных производителях.
  • Всех с наступающим Новым годом!

    Поздравление с наступающим новым годом.
  • Оспа овец и коз

    Оспа овец и коз наносит овцеводству огромный ущерб.
  • Ветеринарная лаборатория
  • 8 (4942) 55-33-91
  • Ветеринарная клиника
  • 8 (4942) 45-70-05

Спец. предложение

В целях поддержки сельхозтоваропроизводителей - 50% скидка на исследование микотоксинов в зерне и хлебе.

С 22 декабря 2022 проводим исследование зерна, хлеба и комбикормов на микотоксины по цене 1500 рублей за 1 исследование.

Отзывы

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Костромской ветеринарной лаборатории за хорошее отношение и качественное обслуживание. Здоровья и процветания вам!

Вячеслав